Комментарий #13565294

Кот-бегемот
@Resident Evil Requiem, ты не человек? Или фанаты Мушоку, идентифицируют себя как то по-другому?
@ScabbardaZup, ну, если и правда она, просто с фоном пустышки, то ладно
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
ну, если и правда она, просто с фоном пустышки, то ладно
Пустышка это зера :star:
А ложь на фоне, потому что это в аниме играло. Там в целом персонажи кучу классики исполнили :tea2:
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
ты не человек? Или фанаты Мушоку, идентифицируют себя как то по-другому?
Это когда я стал фанатом безработного, что я полностью прочитал не делает меня фанатом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть