@Librake, да, качественно, города и карты в 3д воссоздали целиком ради 7 серий, а вся анимация остальная в 2д, кроме кораблей. прям бомбово. старались. но ты особенный, как я понимаю, так что да, 3д ужас, верните как в 99 году было и тд. Меня так угорает что вы выучили новое слоп и как зомби его используете ахахаа
@Librake, да, качественно, города и карты в 3д воссоздали целиком ради 7 серий, а вся анимация остальная в 2д, кроме кораблей. прям бомбово. старались. но ты особенный, как я понимаю, так что да, 3д ужас, верните как в 99 году было и тд. Меня так угорает что вы выучили новое слоп и как зомби его используете ахахаа@lixhappy,@9309706