Комментарий #13564770

lixhappy
Какой же это 3D slop
Мы такое не смотрим
Ван Пис стал Берсерком
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@lixhappy, Не у берсерк всё было 3D, а здесь присутствует 2D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть