Комментарий #13564922

Fantom°
звездочки летают у тебя над головой, потому что аясе не банит за них:lol:
Если бы не банила, то мне бы бан не прописала, а так она явно хейтер звёздочек:lol:"звёзды не сошлись" блть
Нет, это обмен, ты неблагодарный жид
Какой обмен:ololo:ты просто стырил картинку и всё
Найс оправдание
Которого нет:ololo:
Я не фанатик Синохары
И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизацию:ololo:
Я не пью в светлое время суток:dunno:
А отходишь от похмелья видимо:water:
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике1080x1834 а ты вот ничерта полезного не сделал, только шлаковизацию 6 арки боготворить
Продолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку,
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить:dunno:
Одним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник:8):
Вообще то сл кур будет лучше 1го
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серий:lol:
Нет, у хейтеров свои акки на imdb есть они с основных акков хуярят колы и пишут
И чё? Эти колы ничего не стоят:lol:у Атаки титанов несколько лет десятки держались под этими колами
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Какой обменты просто стырил картинку и всё
Нет, я тебе в обмен дал другую. Это равноценный обмен как в Алхимике
И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизацию
Я говорю, что даже такой огрызок, заслуживает минимум 10:ololo:
А отходишь от похмелья видимо
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике
Ну, это уже твои маняфантазии, потому что цель была набить 40к, а потом 60к:lol: Но ты видимо сильно пингуешь, небось в азии в какой-то деревушке живешь
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить
Ну ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно :ololo:
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник
Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое. У меня пылесос сяоми проработал 3 мес и поломался:ololo:
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серий
Нет, Винсет затащит катку в соло :8):
И чё? Эти колы ничего не стояту Атаки титанов несколько лет десятки держались под этими колами
Чтобы держать 10тку, Резеро стабильно нужно под 200тыс голосов на серию, как в титанах .чтобы хейтерам было меньше пространства для маневров
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть