А отходишь от похмелья видимо А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике1080x1834 а ты вот ничерта полезного не сделал, только шлаковизацию 6 арки боготворить
Продолжай дальше отрицать реальность. Хейетеры заруинил 10тку,
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить
Одним словом: китайский кал, пытаются сделать конфеткой, понял
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить
Ну ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник
Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое. У меня пылесос сяоми проработал 3 мес и поломался
Какой обмен
Которого нет
И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизацию
А отходишь от похмелья видимо
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серий
И чё? Эти колы ничего не стоят
@Кот-бегемот