Комментарий #13563980

Fantom°
@puet, я исключительно расфактился в последнее время:8):
9 - это ширпотрёб?
Да, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет
Твой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарь
т.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.
Ну вот Синохара как раз смог :lol:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, так кстати ватанабе по такой логике еще куда больший бездарь, потому что у 4 арки, которая считается на уровне 6ой, рейтинг вообще 8.32 и 8.42. Почему так?
Romka_Beton
Romka_Beton#
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарь
Ну я же говорю - сумасшедший фанатик, Коту до тебя как до луны :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть