Да, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет
@Fantom°, так кстати ватанабе по такой логике еще куда больший бездарь, потому что у 4 арки, которая считается на уровне 6ой, рейтинг вообще 8.32 и 8.42. Почему так?
@puet, я исключительно расфактился в последнее времяДа, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарь
Ну вот Синохара как раз смог
@saxarnik,@Romka_Beton