Комментарий #13561479

Anshin
@Corgetto, Ты взломал код, дишик по сути анти-анимешник.
Ответы
dishik
dishik#
:ololo: @Anshin, у меня такой проблемы нет ты лучше достань меня из чс поговорим :-D
Corgetto
Corgetto#
@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто

@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть