@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто
@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя
@Corgetto, Ты взломал код, дишик по сути анти-анимешник.@dishik,@Corgetto