Комментарий #13561578

dishik
@Corgetto, да сюжетная броня это база, но нам буквально показывают школьников которые в себя поверили типо они имболастные а потом как мыши убегали :dunno: ну или кому не повезло их жрали как того же гг
Я не против всего этого, но это просто рушит изначальное представление о сетинге, вот в резеро такая же проблема охуеный сетинг но как же тапей засирает его всякой хуетой не нужной:angry5:
ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто
наоборот смотрю очень мало:tea2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@puet, такой как у эмилии прям точь в точь? Да, если так, то весь хвост и тело будут в бодисьюте, иначе это не бодисьют, а майка или водолазка. Еще как вариант можно его представить с несколькими широкими вырезами, но тогда это не прям как у Эмилии будет

@dishik, а можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть