@Corgetto, да сюжетная броня это база, но нам буквально показывают школьников которые в себя поверили типо они имболастные а потом как мыши убегали ну или кому не повезло их жрали как того же гг Я не против всего этого, но это просто рушит изначальное представление о сетинге, вот в резеро такая же проблема охуеный сетинг но как же тапей засирает его всякой хуетой не нужной
@puet, такой как у эмилии прям точь в точь? Да, если так, то весь хвост и тело будут в бодисьюте, иначе это не бодисьют, а майка или водолазка. Еще как вариант можно его представить с несколькими широкими вырезами, но тогда это не прям как у Эмилии будет
@dishik, а можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
@Corgetto, да сюжетная броня это база, но нам буквально показывают школьников которые в себя поверили типо они имболастные а потом как мыши убегалиЯ не против всего этого, но это просто рушит изначальное представление о сетинге, вот в резеро такая же проблема охуеный сетинг но как же тапей засирает его всякой хуетой не нужной
наоборот смотрю очень мало
@Corgetto