Комментарий #13561483

dishik
:ololo: @Anshin, у меня такой проблемы нет ты лучше достань меня из чс поговорим :-D
Ответы
puet
puet#
@dishik, ты как раз и есть анти анимешник, ты лучше достань меня из чс поговорим :-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть