Комментарий #13561446

Corgetto
@dishik, тогда тебе в принципе аниме нравиться не должно, ибо везде малые все
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, да нет, просто сетинг такой серьезный + трагичности накидывают, ггшки вроде становятся солдатами которые должны быть дисциплинироваными, но они выебываются и отхватывают за это, по идеи их должны всех сожрать, но сюжетная броня их спасает при чем самым тупым образом через супер силы ГГ.
Смотрится это мего тупо после того пафоса что накинули в первых сериях:s4:
Anshin
Anshin#
@Corgetto, Ты взломал код, дишик по сути анти-анимешник.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть