@Corgetto, да нет, просто сетинг такой серьезный + трагичности накидывают, ггшки вроде становятся солдатами которые должны быть дисциплинироваными, но они выебываются и отхватывают за это, по идеи их должны всех сожрать, но сюжетная броня их спасает при чем самым тупым образом через супер силы ГГ. Смотрится это мего тупо после того пафоса что накинули в первых сериях
@dishik, тогда тебе в принципе аниме нравиться не должно, ибо везде малые все@dishik,@Anshin