@Corgetto, да нет, просто сетинг такой серьезный + трагичности накидывают, ггшки вроде становятся солдатами которые должны быть дисциплинироваными, но они выебываются и отхватывают за это, по идеи их должны всех сожрать, но сюжетная броня их спасает при чем самым тупым образом через супер силы ГГ. Смотрится это мего тупо после того пафоса что накинули в первых сериях
@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто
@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя
@Corgetto, да нет, просто сетинг такой серьезный + трагичности накидывают, ггшки вроде становятся солдатами которые должны быть дисциплинироваными, но они выебываются и отхватывают за это, по идеи их должны всех сожрать, но сюжетная броня их спасает при чем самым тупым образом через супер силы ГГ.Смотрится это мего тупо после того пафоса что накинули в первых сериях
@Corgetto