@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто
@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя
@Corgetto, да сюжетная броня это база, но нам буквально показывают школьников которые в себя поверили типо они имболастные а потом как мыши убегали ну или кому не повезло их жрали как того же гг Я не против всего этого, но это просто рушит изначальное представление о сетинге, вот в резеро такая же проблема охуеный сетинг но как же тапей засирает его всякой хуетой не нужной
@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя@dishik