Комментарий #13561531

Corgetto
@Anshin, ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто

@dishik, ну солдаты не должны быть обязательно как космодесантники, суровые и молчаливые, это уже что-то из разряда представлений о мужественности, где мужчина это обязательно ожившее полено. А сюжетная броня тоже везде есть, без нее просто никак нельзя
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, да сюжетная броня это база, но нам буквально показывают школьников которые в себя поверили типо они имболастные а потом как мыши убегали :dunno: ну или кому не повезло их жрали как того же гг
Я не против всего этого, но это просто рушит изначальное представление о сетинге, вот в резеро такая же проблема охуеный сетинг но как же тапей засирает его всякой хуетой не нужной:angry5:
ему просто детокс нужен, слишком много смотрит похоже. У меня ощущение будто дишик капризничает просто
наоборот смотрю очень мало:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть