Комментарий #13560751

saxarnik
а я как то в автобусе к тянке с большими бубсами прижимался с глубоким декольте, я герой эччи гаремника
а потом пуэт проснулся
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, реально было, но я максимально от нее отжимался и повернулся чтобы не смущать, я норм типчик езжи
dishik
dishik#
@saxarnik, мечтать не вредно, если бы люди не мечтали жизнь была б серой и не уютной :Cry3:
лся. Гой - это(не еврей
да ну нахуй а я не знал :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть