Комментарий #13560758

Anonym_3
@puet, А я с утра бредил.
Встал в 5 часов утра, думал опаздываю на работу, рабочий день с 8.00
И я смотрю на эти 5 часов и думаю, я уже опоздал. И я не могу вспомнить когда начинается рабочий день
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть