Комментарий #13560754

puet
@saxarnik, реально было, но я максимально от нее отжимался и повернулся чтобы не смущать, я норм типчик езжи
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, А я с утра бредил.
Встал в 5 часов утра, думал опаздываю на работу, рабочий день с 8.00
И я смотрю на эти 5 часов и думаю, я уже опоздал. И я не могу вспомнить когда начинается рабочий день
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть