Комментарий #13560745

puet
@Anonym_3, потому ты и нпс, а я как то в автобусе к тянке с большими бубсами прижимался с глубоким декольте, я герой эччи гаремника
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, Нпс, меня ещё так не кто не оскорблял
saxarnik
saxarnik#
а я как то в автобусе к тянке с большими бубсами прижимался с глубоким декольте, я герой эччи гаремника
а потом пуэт проснулся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть