Комментарий #13560800

dishik
@saxarnik, мечтать не вредно, если бы люди не мечтали жизнь была б серой и не уютной :Cry3:
лся. Гой - это(не еврей
да ну нахуй а я не знал :ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
да ну нахуй а я не знал
Теперь ты знаешь, не благодари
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть