Комментарий #13560795

Кот-бегемот
@dishik,
какая еще форма??
Сначала ответь на вопросы:
1. Топ 3 тайтла, которые ты считаешь идеальными и божественнымы
2. Любимый жанр
3. Сколько лет смотришь аниме и какой любимый тайтл детсва
чел это как бы и есть такое определение его используют евреи и в отношение тех кого прогревают на хуйню например ввиде резеро 4
ну, гуглить ты явно не научился. Гой - это(не еврей), а не какие то замысловатые тупорылые фразочки имбицилов. Меньше впитывай этот понос в себя
Ответы
dishik
dishik#
@saxarnik, мечтать не вредно, если бы люди не мечтали жизнь была б серой и не уютной :Cry3:
лся. Гой - это(не еврей
да ну нахуй а я не знал :ololo:
dishik
dishik#
Топ 3 тайтла, которые ты считаешь идеальными и божественнымы
нету таких :lol:
Любимый жанр
Драмма
Сколько лет смотришь аниме и какой любимый тайтл детсва
с 16 лет примерно :tea2: считай 6-7 лет:yahoo: но там и близко нету 1к тайтлов как у тебя даже 500 нету :tea2:
Наверное Наруто и Шаман кинг , остальное мусор по типу школы тюрмы коносубы из головы вабще вылетел хоть и настольгия
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть