@Horokai[comment=13559051], я читал и все понимал аквакодабры не было как 6 арке резеро @Romka_Beton, так смысле Ехидна не фансервис по твоему или костюм той же Дафны из за которого вроде на время банили мемоку на сайте В 1 сезоне можно вспомнить просто уже тисканье пака или поведенье горничных близняшек. Такое в глаза прям не лезит но это очевидно для чила делалось
@dishik, Ну да я не особо помню но еще роляет что каждый кусок переводит своя команда. По этому разница в качестве, этож сколько надо лет что бы все в соло за бесплатное такое перевести
Нет, облегающее платье это не фансервис автоматом - сиськи не выпирали, жопу тоже не показывали. Акцент особо не ставился на сексуализации - максимум осиную талию оценить, но это такое же..
@Horokai[comment=13559051], я читал и все понимал аквакодабры не было как 6 арке резеро@Romka_Beton, так смысле Ехидна не фансервис по твоему или костюм той же Дафны из за которого вроде на время банили мемоку на сайтеВ 1 сезоне можно вспомнить просто уже тисканье пака или поведенье горничных близняшек.
Такое в глаза прям не лезит но это очевидно для чила делалось
@Horokai,@Romka_Beton,@Fantom°