Комментарий #13559078

dishik
@Horokai[comment=13559051], я читал и все понимал аквакодабры не было как 6 арке резеро:scared:
@Romka_Beton, так смысле Ехидна не фансервис по твоему или костюм той же Дафны из за которого вроде на время банили мемоку на сайте :lol:
В 1 сезоне можно вспомнить просто уже тисканье пака или поведенье горничных близняшек.
Такое в глаза прям не лезит но это очевидно для чила делалось :tea2:
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, Ну да я не особо помню но еще роляет что каждый кусок переводит своя команда. По этому разница в качестве, этож сколько надо лет что бы все в соло за бесплатное такое перевести
Romka_Beton
Romka_Beton#
так смысле Ехидна не фансервис по твоему
Нет, облегающее платье это не фансервис автоматом - сиськи не выпирали, жопу тоже не показывали. Акцент особо не ставился на сексуализации - максимум осиную талию оценить, но это такое же..

костюм той же Дафны
Ну мб)

Про горничных не канает - в них буквально ничего сексуализированного нет

  • итого: в первом сезоне фансервис (в плане сексуальной объективизации) отсутствует полностью, во втором и третьем сезонах по одному разу буквально.
Всем бы столько фансервиса :)
Fantom°
Fantom°#
@dishik, харэ бухать с утра пораньше, ты тут уже бред лютеший несёшь
:tea2:
:tea2:
:tea2:
:tea2:
:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть