Комментарий #13559052

Romka_Beton
@dishik, скриншоты в студию? Хотя бы штуки три с обоих сезонов? Не помню вообще там ничего такого
Ответы
dishik
dishik#
@Horokai[comment=13559051], я читал и все понимал аквакодабры не было как 6 арке резеро:scared:
@Romka_Beton, так смысле Ехидна не фансервис по твоему или костюм той же Дафны из за которого вроде на время банили мемоку на сайте :lol:
В 1 сезоне можно вспомнить просто уже тисканье пака или поведенье горничных близняшек.
Такое в глаза прям не лезит но это очевидно для чила делалось :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть