@Horokai[comment=13559051], я читал и все понимал аквакодабры не было как 6 арке резеро @Romka_Beton, так смысле Ехидна не фансервис по твоему или костюм той же Дафны из за которого вроде на время банили мемоку на сайте В 1 сезоне можно вспомнить просто уже тисканье пака или поведенье горничных близняшек. Такое в глаза прям не лезит но это очевидно для чила делалось
@dishik, скриншоты в студию? Хотя бы штуки три с обоих сезонов? Не помню вообще там ничего такого@dishik