Комментарий #13559102

dishik
@Horokai, да хз даже у задухалого тайтла по типу Kumo desu ga, Nani ka?Да, я паук, и что же? перевод лучше чем у резеро:tea2:
Я хз может там анлейта нету у резеро в чем сложносьь то сделать нормальнл :frozen3:
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, Мммм возможно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть