Комментарий #13559089

Horokai
@dishik, Ну да я не особо помню но еще роляет что каждый кусок переводит своя команда. По этому разница в качестве, этож сколько надо лет что бы все в соло за бесплатное такое перевести
Ответы
dishik
dishik#
@Horokai, да хз даже у задухалого тайтла по типу Kumo desu ga, Nani ka?Да, я паук, и что же? перевод лучше чем у резеро:tea2:
Я хз может там анлейта нету у резеро в чем сложносьь то сделать нормальнл :frozen3:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть