Комментарий #13558347

dishik
@Сиськопалочник, я не причины его влюблености просил, а почему он не выбрал более интересного персонажа:tea2:
Там же фантом написал что Субару бы выбрал кого то поинтереснее, но выбрал, почему то Эмилию :stress:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@dishik, харэ бухать с утра пораньше, ты тут уже бред лютеший несёшь
:tea2:
:tea2:
:tea2:
:tea2:
:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть