Акциент , как правило, ставится либо на сиськах-письках, либо на каких-то пошлостях по типу как кто-то падает на грудь или кому-то садятся на лицо (но это уже более "в лоб" фансервис
Нееет Сексуальность это не просто про бубы и писи. И фансервис бывает разный не обязательно в "лоб" в резеро такого и не было, там по сути и некому вываливать добро. Но при этом клишированных каваи сценок дохера
Потому что это не столько фансервис сколько просто клише отаковское - горничные в исекае. Точно такое же как дед райнхарда который как вылитый типичный дворецкий
Ну я и пишу отокунское аниме Если ты признаешь его отаку тайтлом он автоматом попадает в фансервмс
@Fantom°, нет мне нравится поститт это смайликА что это сюжетное откровения? Это юмор пошлый
Нееет
Сексуальность это не просто про бубы и писи.
И фансервис бывает разный не обязательно в "лоб" в резеро такого и не было, там по сути и некому вываливать добро.
Но при этом клишированных каваи сценок дохера
Ну я и пишу отокунское аниме
Если ты признаешь его отаку тайтлом он автоматом попадает в фансервмс
@Arlechin