Комментарий #13559391

dishik
@Fantom°, нет мне нравится поститт это смайлик :tea2:
Ну если ты только не про ссаный чай говоришь, но это какой же это фансервис :lol:
А что это сюжетное откровения? Это юмор пошлый:yahoo:
Акциент , как правило, ставится либо на сиськах-письках, либо на каких-то пошлостях по типу как кто-то падает на грудь или кому-то садятся на лицо (но это уже более "в лоб" фансервис
Нееет
Сексуальность это не просто про бубы и писи.
И фансервис бывает разный не обязательно в "лоб" в резеро такого и не было, там по сути и некому вываливать добро.
Но при этом клишированных каваи сценок дохера:tea2:
Потому что это не столько фансервис сколько просто клише отаковское - горничные в исекае. Точно такое же как дед райнхарда который как вылитый типичный дворецкий :)
Ну я и пишу отокунское аниме :tea2:
Если ты признаешь его отаку тайтлом он автоматом попадает в фансервмс
Ответы
Arlechin
Arlechin#
нет мне нравится поститт это смайлик :tea2:
Любишь чаи гонять.
1058x1425
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть