Комментарий #13558924

saxarnik
@dishik, в гиасе намного больше фансервиса чем в резере
Ответы
dishik
dishik#
@saxarnik, на этот счет я спорить не буду ибо смотрел гиас сто лет назад.
Что же там за чудовища на гиасе:frozen2:, если он обгоняет по фансервису исекай:ball:
Romka_Beton
Romka_Beton#
@saxarnik, в резере в первых двух сезонах фансервиса вроде как вообще не было. В третьем сезоне завезли буквально одну сцену с присциллой на пару минут.
Ну в 4м да - Шаула ходячий фансервис с физикой.
Anshin
Anshin#
в гиасе намного больше фансервиса чем в резере
А еще он там качественней. Другого характера правда.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть