Комментарий #13558915

dishik
@Horokai, мда вот это конечно фансервис, что тогда аниматору надо было там нарисовать мыло?
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik, в гиасе намного больше фансервиса чем в резере
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть