Комментарий #13558976

Romka_Beton
@saxarnik, в резере в первых двух сезонах фансервиса вроде как вообще не было. В третьем сезоне завезли буквально одну сцену с присциллой на пару минут.
Ну в 4м да - Шаула ходячий фансервис с физикой.
Ответы
dishik
dishik#
@Romka_Beton, есть он не особо мешает глазам но его там полно:!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть