Комментарий #13558990

dishik
@Romka_Beton, есть он не особо мешает глазам но его там полно:!:
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@dishik, скриншоты в студию? Хотя бы штуки три с обоих сезонов? Не помню вообще там ничего такого
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть