Комментарий #13558941

Horokai
@dishik, ну хоть не как в оверлорде где гг уже с нулевой секунды налетает на арбузы Альбедо
Ответы
dishik
dishik#
@Horokai, ну такого точно в гиасе не может быть:Ban:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть