Комментарий #13558931

dishik
@saxarnik, на этот счет я спорить не буду ибо смотрел гиас сто лет назад.
Что же там за чудовища на гиасе:frozen2:, если он обгоняет по фансервису исекай:ball:
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, ну хоть не как в оверлорде где гг уже с нулевой секунды налетает на арбузы Альбедо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть