Комментарий #13558903

²⁹
@Horokai, не вижу смысла. Мне нравится японская озвучка, но не до такой степени, чтобы превращать просмотр из удовольствия в работу.
Ответы
Horokai
Horokai#
@²⁹, Читать книги тоже работа
Horokai
Horokai#
@²⁹, Вообще озвучка превращает просмотр в пытку кривляний дабера. Мое мнение
Romka_Beton
Romka_Beton#
@²⁹, ну если нравится японская озвучка - то вот как раз Резеро одно из исключений, где стоит смотреть с оригинальными сейю - тут они выкладываются на все двести :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть