Комментарий #13558949

Horokai
@²⁹, Вообще озвучка превращает просмотр в пытку кривляний дабера. Мое мнение
Ответы
dishik
dishik#
@Horokai, ес ес это муки :s4:
Сабы они и вкуснее и железобетонно дает увереностт в качестве :tea2:
Я к ним настоллко привык что не представляю как без них можно аниме смотреть :tea2:
²⁹
²⁹#
@Horokai, разумеется, что любители не сравнятся с профессией сейю, которую так-то почитают там. Но не велика потеря, если озвучка закадровая.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть