Комментарий #13558861

Ответы
²⁹
²⁹#
@Horokai, не вижу смысла. Мне нравится японская озвучка, но не до такой степени, чтобы превращать просмотр из удовольствия в работу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть