Комментарий #13559038

²⁹
@Horokai, не работа, но утомляет. Особенно, если при просмотре твой взгляд всегда прикован к нижней части происходящего.
Ответы
Horokai
Horokai#
@²⁹, А ну это да проблема. Если далеко не садишься. Я на телефоне все смотрю т к легче на сабы смотреть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть