Комментарий #13558953

dishik
@Horokai, ес ес это муки :s4:
Сабы они и вкуснее и железобетонно дает увереностт в качестве :tea2:
Я к ним настоллко привык что не представляю как без них можно аниме смотреть :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть