Когда ты не понимаешь языка, оценить профессионализм крайне сложно. Вон, для меня сейю Мегумин\Эмилии ничего не значит, и звучит как обычная японка, ибо я не понимаю этих "такеримасё сасай газаймас", и не представляю даже в какой интонации они должны произноситься.
@Horokai, разумеется, что любители не сравнятся с профессией сейю, которую так-то почитают там. Но не велика потеря, если озвучка закадровая.@Cancerslug