Комментарий #13558488

Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, я, кста, в ахуе, сколько оценок на эпизоде. Это очень много
720x955
dishik
dishik#
Fantom°
Fantom°#
быстро же ты переобулся, фантом.
Настолько быстро, что аж не переобулся:lol:
что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале:ololo:
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы:ololo:
А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90%
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5:lol:
Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10:lol:но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Твои крики пол годовой давности про слитую арку,
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось:dunno:
больше всего угараю с фантома
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть