Комментарий #13558584

Сиськопалочник
@Кот-бегемот, я, кста, в ахуе, сколько оценок на эпизоде. Это очень много
720x955
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, не сказал бы что мое восприятие сильно от этого изменилось, номладно
@Сиськопалочник, какого х.я у тебя стоит 9, а не 10 ?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть