Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
465x68 это не просто быстро, это пиздец как быстро. Ты наверняка еще в армии бошмаки на скорость переобувал, вот и набил мирровой рекорд А щяс: 1122x1402
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы
Нет, тут при любых обстоятельствах, не было бы топ 1 даже с идеальной адаптой Хотя там и правда много чего повырезали, я в твиттере читал, но не сказал бы, что это супер критическая потеря для 4го сезона. И прекращай уже жить в кошачьем рае, фантом Спустись на землю
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Он итак выдал максимальный пик, чё ты еще от него хочешь
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное
@Кот-бегемот,@Кот-бегемот