Комментарий #13559223

Fantom°
быстро же ты переобулся, фантом.
Настолько быстро, что аж не переобулся:lol:
что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале:ololo:
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы:ololo:
А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90%
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5:lol:
Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10:lol:но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Твои крики пол годовой давности про слитую арку,
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось:dunno:
больше всего угараю с фантома
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное :lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Настолько быстро, что аж не переобулся
465x68 это не просто быстро, это пиздец как быстро. Ты наверняка еще в армии бошмаки на скорость переобувал, вот и набил мирровой рекорд:ololo: А щяс:
1122x1402
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы
Нет, тут при любых обстоятельствах, не было бы топ 1 даже с идеальной адаптой:dunno: Хотя там и правда много чего повырезали, я в твиттере читал, но не сказал бы, что это супер критическая потеря для 4го сезона. И прекращай уже жить в кошачьем рае, фантом:lol: Спустись на землю
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5
Синохара - красавчик, сделает расширенный эпизод и уже будет не 19 серий, а 20
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Он итак выдал максимальный пик, чё ты еще от него хочешь
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось
1010x998:ololo:
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное
Так оно нормальное, по факту. Не слитое, не убитое, не высокое, не шедевральное, а просто средне-высокий уровень
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть