
Тут было бы легчайшее топ1 даже без умелого режиссёра, достаточно было просто резню-вырезню сюжета убрать, и всё, это легчайший топ1Нет, тут при любых обстоятельствах, не было бы топ 1 даже с идеальной адаптой
Для резеро вырезня диалогов и размышлений персов это критические потери, которые допускать нельзя, потому что это одна из визитных карточек резероХотя там и правда много чего повырезали, я в твиттере читал, но не сказал бы, что это супер критическая потеря для 4го сезона.
В нём только ты живёшь, кошакИ прекращай уже жить в кошачьем рае, фантом

Это не расширенный эпизод, а склейка двух эпизодов, сколько кстати расширенных эпизодов было? Что-то я не помню ни одногоСинохара - красавчик, сделает расширенный эпизод и уже будет не 19 серий, а 20
классное отношение к пиковой арке? Он выдал максимальное дно, мало того что режиссиру в говно, ну потому что режиссёр бездарь, он не умеет режиссировать, так ещё и повырезал всё к чертям, и ещё дизинфу на кой-то xpeн кинул, возможно у него с цифрами какие-то траблы, не может понять чем 3 от 4 отличаетсяОн итак выдал максимальный пик
Оно слиток по факту, было бы оно нормальным, этот сезон ещё с первых серий был бы на топ1 среди всех экранизаций, и уже выходила как минимум 5 по счету серия с 10/10 рейтингом, который бы фиг кто сбилТак оно нормальное, по факту
@Fantom°