Комментарий #13560342

Кот-бегемот
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы
Нет, тут при любых обстоятельствах, не было бы топ 1 даже с идеальной адаптой:dunno: Хотя там и правда много чего повырезали, я в твиттере читал, но не сказал бы, что это супер критическая потеря для 4го сезона. И прекращай уже жить в кошачьем рае, фантом:lol: Спустись на землю
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5
Синохара - красавчик, сделает расширенный эпизод и уже будет не 19 серий, а 20
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Он итак выдал максимальный пик, чё ты еще от него хочешь
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось
1010x998:ololo:
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное
Так оно нормальное, по факту. Не слитое, не убитое, не высокое, не шедевральное, а просто средне-высокий уровень
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Нет, тут при любых обстоятельствах, не было бы топ 1 даже с идеальной адаптой:dunno:
Тут было бы легчайшее топ1 даже без умелого режиссёра, достаточно было просто резню-вырезню сюжета убрать, и всё, это легчайший топ1:dunno:
Хотя там и правда много чего повырезали, я в твиттере читал, но не сказал бы, что это супер критическая потеря для 4го сезона.
Для резеро вырезня диалогов и размышлений персов это критические потери, которые допускать нельзя, потому что это одна из визитных карточек резеро
И прекращай уже жить в кошачьем рае, фантом:lol:
В нём только ты живёшь, кошак:ololo:
Синохара - красавчик, сделает расширенный эпизод и уже будет не 19 серий, а 20
Это не расширенный эпизод, а склейка двух эпизодов, сколько кстати расширенных эпизодов было? Что-то я не помню ни одного:ololo:классное отношение к пиковой арке?
Он итак выдал максимальный пик
Он выдал максимальное дно, мало того что режиссиру в говно, ну потому что режиссёр бездарь, он не умеет режиссировать, так ещё и повырезал всё к чертям, и ещё дизинфу на кой-то xpeн кинул, возможно у него с цифрами какие-то траблы, не может понять чем 3 от 4 отличается
Так оно нормальное, по факту
Оно слиток по факту, было бы оно нормальным, этот сезон ещё с первых серий был бы на топ1 среди всех экранизаций, и уже выходила как минимум 5 по счету серия с 10/10 рейтингом, который бы фиг кто сбил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть