Комментарий #13558626

Кот-бегемот
@Romka_Beton, не сказал бы что мое восприятие сильно от этого изменилось, номладно
@Сиськопалочник, какого х.я у тебя стоит 9, а не 10 ?
Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, я стараюсь оценивать объективно, даже если очень люблю что-то.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть