

Настолько быстро, что аж не переобулсябыстро же ты переобулся, фантом.

Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бычто при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале

С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90%

Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд
но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбытьсяЭто не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалосьТвои крики пол годовой давности про слитую арку,
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальноебольше всего угараю с фантома

@Fantom°, быстро же ты переобулся, фантом. А ведь ты даже не подозревал, что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале@dishik, интересно, как бы ты отреагировал на людей, которые засирали бы Еву в середине повествования? Или твою фразу можно и мне применять по отношение к ней? Куда этому куску древнего кала расти@dishik,@Fantom°