Комментарий #13555821

Кот-бегемот
@Fantom°, быстро же ты переобулся, фантом. А ведь ты даже не подозревал, что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале:ololo: А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90% Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд. Твои крики пол годовой давности про слитую арку, теперь вообще читаю как какой то анекдот :lol:

@dishik, интересно, как бы ты отреагировал на людей, которые засирали бы Еву в середине повествования? Или твою фразу можно и мне применять по отношение к ней? Куда этому куску древнего кала расти
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, никак пусть не смотрят додики
ева это вам не веселый атракцион как резеро :tea2:
Fantom°
Fantom°#
быстро же ты переобулся, фантом.
Настолько быстро, что аж не переобулся:lol:
что при Синоахере, розетка стрельнет на 2е место на мале:ololo:
Не при Синохаре этот сезон уже давно на топ1 был бы:ololo:
А с учётом выхода 2кура, тут шанс обогнать Фрирен, поднялся до 90%
С учётом того как Синохара сливает эту арку, тут шансы поднимаются только на выпадение этого сезона даже из топ 5:lol:
Давай, молись дядюшке Синохаре за его труд
Ему фанатики безраба молятся, за его труд по сливу пиковой арки re:zero, а то бы они все давно от зависти померли увидев то как re:zero сходу обходит Фрирен по рейтингу, и из недели в неделю получает эпизод с рейтингом 10/10:lol:но Синохара как настоящий засланный казачок, всеми силами не даёт этому сбыться
Твои крики пол годовой давности про слитую арку,
Это не крики а факты были, которые из теории преобразовались в текущую действительность, 6 арка тотально слита, как и ожидалось:dunno:
больше всего угараю с фантома
С себя лучше поугарай, с того как ты слитую экранизацию пытаешься выставить за что-то нормальное :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть