Комментарий #13557499

puet
@saxarnik, не противоречат читай внимательно, романтика с эмилией это важная часть ре зеро, и она должна подняться в важный момент, а не быть в таймскипе, а пока мы не дошли до этого момента она будет медленно идти на фоне основного сюжета
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, автор там себе какой-то "пик" придумал в 12 арке, и для этого растягивает их отношения так, что на них без смеха не взглянешь. Хорош автор. И нет, не важная эта тема, всем похуй
Romka_Beton
Romka_Beton#
@puet, полностью поддерживаю :)

@Iba, а что с ними не так? Это хорошие тайтлы.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть