@saxarnik, не противоречат читай внимательно, романтика с эмилией это важная часть ре зеро, и она должна подняться в важный момент, а не быть в таймскипе, а пока мы не дошли до этого момента она будет медленно идти на фоне основного сюжета
@puet, автор там себе какой-то "пик" придумал в 12 арке, и для этого растягивает их отношения так, что на них без смеха не взглянешь. Хорош автор. И нет, не важная эта тема, всем похуй
@saxarnik, не противоречат читай внимательно, романтика с эмилией это важная часть ре зеро, и она должна подняться в важный момент, а не быть в таймскипе, а пока мы не дошли до этого момента она будет медленно идти на фоне основного сюжета@saxarnik,@Romka_Beton