Комментарий #13557513

puet
и для этого растягивает их отношения
да бля нет никакого расстягивания, оно бы было будь постоянные "блин эмилия тан меня не любит как же быть мне грустно" или "блин я вот люблю субару но как же мне ему признаться так неловко о-о-о-очень страшно"
а так оно просто в данный момент как мина стоит и ждет когда мы на нее наступим не больше не меньше
И нет, не важная эта тема, всем похуй
да большинству вообще ре зеро нужно лишь чтобы на страдания субару посмотреть, так что мнение плепсов я бы не котировал
Ответы
saxarnik
saxarnik#
так же перепроверил вебку на япе
я в ахуе с тебя. И в англе она использует слово prefer в вебке
да большинству вообще ре зеро нужно лишь чтобы на страдания субару посмотреть
это реализовано в 20 раз лучше, чем романтота двух главных героев
да бля нет никакого расстягивания
услышал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть