Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13557491
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
23 июня 2026
@
puet
, бро, у тебя два тейка друг другу противоречат, и я согласен со вторым. Тема романтики в резере на дальнем фоне, и это резеру спасает
puet
6 арка- принимает чувства
синохара w, в оригинале она в любви в 11 серии не признавалась
@
puet
,
@
puet
Ответы
puet
23 июня 2026
#
@
saxarnik
, не противоречат читай внимательно, романтика с эмилией это важная часть ре зеро, и она должна подняться в важный момент, а не быть в таймскипе, а пока мы не дошли до этого момента она будет медленно идти на фоне основного сюжета
@
saxarnik
,
@
Romka_Beton
puet
23 июня 2026
#
saxarnik
синохара w, в оригинале она в любви в 11 серии не признавалась
даже в ориг озвучке слышно "ски" я так же перепроверил вебку на япе и она там тоже говорит "ски" ну имея ввиду человек что тебе "нравится"
@
saxarnik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@puet, бро, у тебя два тейка друг другу противоречат, и я согласен со вторым. Тема романтики в резере на дальнем фоне, и это резеру спасает@puet,@puet