@Iba, забавно но да ладно ) тебе моё мнение явно не нужно но кошечке из Сакурасо лучше чем пока что 4 сезон ре зиро ) за прошлые сезоны могу сказать что они хорошие тут же пока что слабенько (я в расчёт на это лишь написал не боллее ) но может под конец что то придумают ..не суть ....
@OniMod, у тебя на кошечке из Сакурасо и на свине 10, ты больной? В ахуе с тебя. С чего бы твои 10 обоснованней чужих?@Romka_Beton,@OniMod