Комментарий #13558062

Iba
Скрыто модератором
@OniMod, у тебя на кошечке из Сакурасо и на свине 10, ты больной? В ахуе с тебя. С чего бы твои 10 обоснованней чужих?



: бан на 16 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
баны
#8425823.06.2026банна16 часовзап.1 правил сайта, переход на личностив топике Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season.#
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@puet, полностью поддерживаю :)

@Iba, а что с ними не так? Это хорошие тайтлы.
OniMod
OniMod#
@Iba, забавно но да ладно ) тебе моё мнение явно не нужно но кошечке из Сакурасо лучше чем пока что 4 сезон ре зиро ) за прошлые сезоны могу сказать что они хорошие тут же пока что слабенько (я в расчёт на это лишь написал не боллее ) но может под конец что то придумают ..не суть ....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть