@puet, автор там себе какой-то "пик" придумал в 12 арке, и для этого растягивает их отношения так, что на них без смеха не взглянешь. Хорош автор. И нет, не важная эта тема, всем похуй
да бля нет никакого расстягивания, оно бы было будь постоянные "блин эмилия тан меня не любит как же быть мне грустно" или "блин я вот люблю субару но как же мне ему признаться так неловко о-о-о-очень страшно" а так оно просто в данный момент как мина стоит и ждет когда мы на нее наступим не больше не меньше
@puet, автор там себе какой-то "пик" придумал в 12 арке, и для этого растягивает их отношения так, что на них без смеха не взглянешь. Хорош автор. И нет, не важная эта тема, всем похуй@puet