Комментарий #13558188

Iba
@Romka_Beton, посмотри на что я ему ответил хотя бы, я хз. Его 10 не лучше 10 других на зере, но пишет что-то про больных.
Ответы
Сиськопалочник
@Iba, ну, он мог их в детстве поставить и не поменять. У меня тоже на всяком говне 10 стоит и стояло
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть