Комментарий #13558273

Horokai
@sink, А где тут отсутствие логики по системе?
спойлер
Горшок спустился в низ под мост с помощью леан из моста риче. Гравитация работает только на мосте. Шлапник заранее здесь был и подготовился. Черная магия всесильная, ну или банально он летает не по одному вектору а как в креативе в майне, разве что будет инверсия направлений. На мосте сделали ледянку из моста где векторы идут вниз, естественно можно использовать туфли по горизонтали ведь вектор закручен по спирали. Ну и банально в фентези часто присутствуют условности. Ближайший пример атака титанов
Вот насчёт решений автора по драме я тоже немного согласен. Опасности для этих колпаков больше нет, т к шляпич сказал что им нужна только коко и им нужен был подопотный для её стравки на их сторону ( вот в этом плане я их не понимаю, зачем переманивать колпаков, когда можно обычный люд набрать в тихаря) Ну пока в манге этого еще не объяснили.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Horokai,
зачем переманивать колпаков, когда можно обычный люд набрать в тихаря
Так обычный люд нихуя не знает, его надо обучать несколько лет рисовать закорючки, видимо выбор уже что-то знающих магов чисто практический
sink
sink#
@Horokai, они хотят скинуть человека в пропасть, который летает. Что нахуй за бред
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть