Комментарий #13556391

Кот-бегемот
@dishik, так бред пишешь ты, и кто тебе сказал, что она до этого не выделялась как гг?
10 лет чтобы вывести главную героиню из тени второстепенного персонажа
1044x689 ты вообще реакцию фандома видел или так, чисто нагонять воздуха?
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну так по 1 сезону лучшая девушка тайтла это Рем :dunno:
2 части сезона Эмилия вабще пропала с радоров а это пик сезона как бы :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть