Комментарий #13556316

dishik
@Кот-бегемот, так прикол в том автору и студии понадобилось 10 лет чтобы вывести главную героиню из тени второстепенного персонажа :ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, нет, это проблемы студии и кадокавы, эти идиоты могли еще 2й сезон выпустить после первого, когда как Теппей писал эту арку
и где ты увидел второстепенного?
Isekai Ojisan
Isekai Ojisan#
@dishik, Занимается фигнёй он
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, так бред пишешь ты, и кто тебе сказал, что она до этого не выделялась как гг?
10 лет чтобы вывести главную героиню из тени второстепенного персонажа
1044x689 ты вообще реакцию фандома видел или так, чисто нагонять воздуха?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть